.:Иной мир:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Иной мир:. » Дневники » Наглость второе счастье, первое отсутствие совести


Наглость второе счастье, первое отсутствие совести

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, буде размещать сдесь всякую фигню х)  Естесно свяязананную со мной)
История I
Дача. Пила VII

Вообщем на дач летом решили снять собственный фильм на мобильник. Женя насмотрелся "Пилы" и решил заснять фильм. Вообщем я была главным маньяком, ибо я поимела смелось стащить у отца бензопилу. А теперь представьте 5 подростков бегают по СНТ  с бензопилой и обливаются кетчупом, снимая это все на мобильник

0

2

smolk.

Ха-ха! Да, у вас там весело!*пац сталом*

0

3

17.03.10.
Плохой день... Очень плохой день... Бабушка попала в больницу с сотрясением мозга. Шла, шла, навернулась. Я В настроение нерадостном, ибо опасаюсь за ее здоровье. Как всегда в школе во всем виновата я. И вообще мне как то паршиво. Хотя начинался день весьма ржачно и весело, я парктически как всегда чуть не проспала школу, собралась с бешеной скоростью в нее, и собственно успела к звонку. Веселились, веселились а потом бац! Звонок: Бабушка в больнице меня дома не ищи... Но к своему огорчению родичи были всетаки дома и ругались как две собаки, грозясь друг другу разводом. А потом все свалили на меня и все мы переругались, теперь же сидим по углам и не разговариваем...

0


Вы здесь » .:Иной мир:. » Дневники » Наглость второе счастье, первое отсутствие совести