.:Иной мир:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Иной мир:. » Архив принятых анкет » Поражённые


Поражённые

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя ( и все его сокращения):
Райен, Рай.
Вид (кто вы собака, волк):
волк.
Возраст:
4 года.
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
Райена.Оо..)
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
Вожак.
Характер:
добродушное и строгое создание. Райен в общении прост и ко всем относится на равных, пусть тот будет охотник или глашатай, Райен указывать ему не будет, а только будет вежливо обращаться и просить помочь, но не умолять. предателей он считает просто бесчестными созданиями, которые не имеют гордости, а поэтому не имеют права на хорошее отношение к ним. Предать Райена равносильно тому, чтобы предать свою совесть, нет он вас не убьёт, он просто будет игнорировать вас и отказываться даже дышать с вами одним кислородом, он просто развернётся и уйдёт или же попросит чтобы предатель покинул местность. Он не пользуется своим главенством и если вдруг придётся воевать, то он выйдет в первые ряды, чтобы повести за собой войско. Своим друзьям он всегда попытается помочь правильным советом или же сам сделает, что сможет. Но на самом деле не смотря на положительные качества у него есть и отрицательные, он немного суров и жесток. Заключить с ним войну, это значит биться с ним до тех пор пока либо он, либо вы не погибнете. Своё право на главенство он любит отстаивать и если не получится морально, то может применить и физическую силу. Но это только тогда, когда у него хотят отнять право на заключительный голос.
Внешность:
Весьма странная и немного смешная. Вот такая у него внешность, а если судить вообще то вам в первую очередь в глаза "бросится" то, что сам Райен очень высок и тощ. Но ничего со своей худобой он поделать не может, сколько бы он не съел его вес и строение тела не изменится. Длинные лапы, как бы странно ни звучало, но у этого волка они тонки и лишь в основании где плечи они широкие. Хвост коротковат, ну можно сказать будто обрубок...Ну а теперь самое волшебное-шерсть. Шерсть имеет тёмно-синий оттенок, на спине, чуть ниже лопаток белое пятно. Временами на теле попадаются и чёрные пятна, грудь и живот белые с проступами синих линий. Уши...ну уши так сказать имеют сразу три оттенка. Синий, белый и чёрный. Синее ухо низ которого обведено белыми кольцами, на конце имеют чёрный цвет. Загривок белый и ярко выраженный, потому что на длинную и узкую морду падает чёлка. Чёлка длинная и располагается с правой стороны морды. Загривок как и говорилось ярко выражен длина этого загривка примерно 30см. шерсть на загривке мягкая и густая, что сильно выделяет её среди всей гаммы, ведь остальная шерсть жёсткая. Глаза волка жёлтые, а зрачки узкие, как у кота. Они имеют способность сужаться и расширяться при резком изменении обстановки.
Отличительные черты (шрамы, болячки):
Пожалуй таковых нет.
История до поражения:
При рождении райена город был ещё светлым. Каждый день в этом городе сопровождался улыбками и смехом, люди были счастливы и в этом городе был мир. Райен спокойно в двухмесячном возрасте вылезал из подвала дома и играл рядом со своим жилищем. Счастливое детство пролетало незаметно и волчонок даже не заметил как повзрослел и превратился во взрослую особь. Хотя особо ничего не изменилось, Рай оставался жить со своими родственниками в подвале и все там придерживались стайных традиций. Главой своры был отец Райена и он прекрасно вёл свой быт. Все члены одновременно направлялись на поиски пищи и потом складывая её в определённом месте делили. Найти в таком городе пищу было легко и просто. Но всё меняется в одну из ночей двухлетний Рай увидел красивые облака морского цвета, волк не мог оторвать взгляда и вышел из подвала, чтобы полюбоваться видом. Многие другие тоже так поступили, но никто не знал чем это закончится. Ведь в ту ночь взорвался самый крупный химический завод. Люди которые были поражены погибли на месте, а вот собаки стояли словно заколдованные. Они внешне изменялись и мутировали, не быстро, они мутировали медленно и незаметно. И на утро, когда облако распалось на мельчайшие частички и испарилось люди вышли. Они увидели мутировавших животных и успывив их на некоторое время люди сделали огромный инкубатор из мёртвого района. Туда и отправили видоизменившихся животных.
История после поражения:
Мрак и тьма, туман постепенно развеивался и Райен медленно встал. Все суставы одновременно и громко хрустнули. Волк оглянулся и увидел рядом лежащих животных, непонятных, других. Он немного испугался ведь такого никогда не видел и залез в перевёрнутый автобус, чтобы оттуда наблюдать за странными существами. Некоторые очнулись и разбежались в ужасе, другие продолжали беспечно спать. Рай вылез из автобуса и бросился в бегство. И вот она окраина города он бежал быстро, постепенно набирая скорость но раздался громкий "бум" и Рай ударившись головой о непробиваемое стекло глухо упал на землю. Таких звуков было несколько и Рай понял, что все они оказались здесь не случайно, он понял, что они все другие и то, что он сам изменился. Он бросился к автобусу и выбив зеркальце бокового видения посмотрел на своё отражение. Волк не узнал сам себя и через некоторое время стал созывать остальных, чтобы они увидели истинных себя. Райен принял это и создал свору, в эту свору вступило несколько волков и псов, которые дали клятву о том, что не допустят того, чтобы отсюда сбежали и сами никогда не попытаются покинуть инкубатор. Но другой волк, которому ничего не понравилось создал другую стаю и началась тяжёлая жизнь, война двух стай.
Посещаемость:
к.д
Ключ:
верно.

0

2

принимаю сам себя!^__^'

0

3

Имя ( и все его сокращения):
Булла

Вид (кто вы собака, волк):
волчица
Возраст:
3.5 лет
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
Райена
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
волчица,либо воин.
Характер:
Добрая,дружелюбная,отзывчивая,верная как в дружбе так и в любви волчица.Постоять может не только за себя,но и за свою любовь.Смелая,влюбчивая,игривая.Эта волчица своенравна,агрессивна.Никогда не кому не скажет о себе большее,а если вы её довели до агрессии,то спасайтесь,иначе будете мертвы,она не будет смотреть волк вы или волчица,эта особь просто кинется на вас в бой и не окончит его пока кто-нибудь не умрёт или попросит пощады.
Иногда:злая,агрессивная,жестокая.
Внешность:
красивая чёрная волчица.С густой шерстью,сильными ногами(лапами),с красивыми ушками.Глаза голубые.Для волчицы довольно приличного роста,даже чуть побольше.Мощная,сильная,красивый хвост,Вообщем элегантная,перспективная,красивая волчица.Булла мутировавшая волчица,в окраски у неё ничего не изменилось,изменился взгляд на жизнь.Ну то что он черна как смоль это я уже говорила,больше мне нечего сказать.
Отличительные черты (шрамы, болячки):
шрам есть.
История до поражения:
Родилась далеко в лесах,в стае.Вожак был беспощадный.У нас в стае не любили чёрных волков,особенно вожак.Мать была единственной белой волчицей в стае.А отец был чёрным.Вожак посматривал на мою мать,но когда появился отец,он насторожился.Я родилась чёрной как смерть,окрас в отца,но характером в мать,хотя отцовские черты присутствовали.Мать всеми путями пыталась сделать так чтобы меня никто не заметил.Но пришло время и меня обнаружили.Когда мне был 1год вожак хотел загрызть меня,но на него в тот самый момент накинулся мой отец,он его победил и стал вожаком стаи.Шли года.Отец и мать презирали нашу стаю и ушли из неё.Судьба их была неизвестна т.к. они нам не попадались.Вожаком стаи стал сын того волка которого загрыз отец.На до мной смеялись самцы зная что я им ничего не сделала.Когда мне стало 2 года я не смогла терпеть,и накинулась на одного из волков смеющихся надо мной.Считай я впервые в жизни вступила в драку с волком(самцом).Все остальные удивлённо наблюдали за происходящим.Всё-таки я победила и стала вожаком.Все кто смеялись надо мной стали меня бояться.В память этот самозванец оставил на мне шрам,но у него их было в три раза больше.Волчица спустя пол года попала сюда и внезапно её задела радиация и она мутировала,однако внешне Булла не изменилась,у неё изменился взгляд на жизнь.
История после поражения:
Как мутировала волчица она не знала,да и не заметила этого.Однажды она заснула на улице возле магазина(это было в этом месте).Проспала ночь.Утром она проснулась уже в инкубаторе и сначала не поняла что произошло.Но спустя три часа соседние существа рассказали как сюда попадают и что это вообще такое.Потом Булле рассказали как слышали какой-то разговор и говорили о неё,оказывается когда волчица спала,то у неё изо-рта текла белая пена,её было много,нет,это не бешенство,а проявление того что существо начинает мутировать.Булла начала беситься,но это не помогло вырваться на свободу,так она и осталась в инкубаторе.
Посещаемость:
КД,постораюсь.
Ключ:
Верно.

Однако Анкетой я не совсем доволен. Раз правила были прочитаны, значит вы должны были знать, что характер и внешность  должны быть гораздо больше. Припишите хотя бы ещё две строки к каждому из указанных мною пунктов. В росте после радиации волки не увеличиваются. Исправьте.
Так же есть придирки по поводу биографии. В правилах было чётко указанно, что не смотря на поражение радиацией волки в размерах и росте не увеличиваются. Исправьте.
*Райен.
Ну а теперь я принята?
теперь да. Приятной игры. *Райен.

Отредактировано Булла (2010-02-09 20:28:41)

0

4

Имя ( и все его сокращения):
Идиллия, Иди, Иллия, Лидия.
Вид (кто вы собака, волк):
Собака.
Возраст:
3,5 года.
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
в своре Райена.
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
Целитель.
Характер:
Робкая особа, любящая романтику. Дружелюбие и мир видно просто в образе Иди. Доброта - это главная ценность и главное качество в характере этой собаки. Любит играть, бегать, носиться. Не любит людей, хоть была домашней собакой (любит только своего бывшего хозяина). Иногда, ночью вспоминает о нём. Обожает шутить и смеяться. Не обижается на кого - либо. Смеётся над собой. Защищает других и не даёт их в обиду. Да и себя не даст. Любит общения, общества и коллектив. Не любит злиться, но нужно, ведь жизнь не простая... Огрызается редко, не льстит. Лесть и ложь - это не для неё. Не умеет врать.
Внешность:
Ну что ж. Вообще, до радиации Идиллия была бело - коричневой собакой. Глаза были голубыми, как небо. После взрыва из коричневой собаки она "превратилась" в тёмно - синюю. У неё так и остались висеть ушки, остался пышным и пушистым хвост. На нём появился рисунок - спираль. По бокам, где соединяется белая шерсть с тёмно - синей, есть тоже небольшие спиральки, впрочем под глазами, на щеках тоже. Выразительные, нежно - лиловые глаза. Лёгкий взгляд, но иногда дерзкий. Передние ноги белы до локтя, а задние только по пальчики. На шее розовый ошейник, а на нём золотой кулон в виде спирали.
Отличительные черты (шрамы, болячки):
Нет таких.
История до поражения:
Иллия родилась милым щеночком, у которого были братья и сёстры. Через некоторое время её продали одному человеку. Он всегда мечтал о собственной собаке, какой бы он ни была. Человек был мужчиной. Он был не молод, а звали его Морис. Старик каждый день гулял с Иди и очень любил её. А она в замен была ему вена, и послушна. Между ними была некая гармония. Но однажды на прогулке Морису стало плохо. Он схватился за сердце. Идиллия знала, что её хозяину плохо, но отойти от него она не могла, ведь старик называл её ангелом, потому что она как посланник бога помогала ему. Ну так вот. И тревоге Илли громко стала лаять на прохожих, она пыталась попросить помощи, но ни кому не было дела до старика. Хозяину становилось всё хуже и хуже. Ноги не выдержали Мориса и он упал на асфальт. Идиллия видела последний вдох и последний выдох. У старика потекли слёзы из глаз. Потом пошла кровь из носа, хрипы - это воздух выходил из лёгких. Только тогда, когда у старика пошла кровь, люди стали волноваться и вызвали скорую. Иди лежала рядом и облизывала руки своему хозяину. Потом вы уже понимаете, что произойдёт с Морисом.
Его похоронили, а собаку отдали в приют. Там люди не следили за животными. Лидии удалось сбежать. Через два - три дня произошёл взрыв. Все были в испуге, но облако было очень красивым. Оно завораживало всех.
История после поражения:
Ночь. Темно. Страх. Везде осколки стёкол, пластмассы и др. Все лежат. Что было после того красивого облака ни кто не помнит. Худая собака лежала под обломками. Всё было очень страшным. Впечатление такое, что все умерли. Наступил день. Из под обломков стали вылезать все животные. Идиллия проснулась,как - будто после наркоза. Теперь собака смотрела не голубыми глазами, а лиловыми. Мир во круг собаки стал другим. Все стали потихоньку изменяться. Час за часом и уже знакомых не узнать. Раздалась весть, что один волк собирает свору. Все сбежались. Идиллия ни чего не поняла и осталась на месте. Один день спустя и она стала искать свору.
Посещаемость:
К.д.
Ключ:
Верно.

Спасибо. Принята. *Райен.

+1

5

Перенесено в тему Анкеты для счастливчиков (не пораженных)

Имя ( и все его сокращения):
Smolk | Смолк, представляется как Исповедь.
Вид (кто вы собака, волк):
Волчица.
Возраст:
4 года
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
Райена х)
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
Ну, нэ знаю, хочется не соплей конечно х) Можэт гл. самкой, хотя и от должности глашатой не откажусь х)
Характер:
У меня к вам вопрос: А у вас крепкие нервы? Если да, то слушайте.
Смолк – эгоист со стажем, с большим стажем. Ее не трогает, то что случается там со всякими волками, ну нее ее это дело. У них своя голова на плечах. Но больше всего она любит смотреть, будет смотреть, и смотрела, на волков, опозоренных перед всеми и усмехаться.  Все эти насмешки, хамство, неуважение старших – результаты одинокой жизни с малых лет. Смолк никогда не ценила, и не будет ценить свою жизнь, а зачем? Все мы рождены для того что бы умереть. Своей шкурой она предпочитает не рисковать, ибо ей это не нужно. Однако,  Смолк очень верна и предана некому кругу друзей. Их мало, очень мало. По своей натуре, она вспыльчива, бессовестна и нахальна. Совести у нее нет, так же как и жалости…
Хотя почти всегда Смолк мертвенно- холодна и неприступна, и пугающе спокойна. Но есть еще одно качество в ней… Она никогда не сдается, она сильна морально,  обладает нерушимой силой воли и выдержкой
Внешность:
Крупная, крепко сбитая волчица.Черная, как сажа. Ее глаза красные, не от злости, не от нервов… Они таки с самого рождения Смолк. На шее болтается шипастый ошейник, а на ушах кисточки, каку рыси. Шерсть не длинная, скорее средняя. Когти на лапах белые, да – да именно такие. Тело сильное, прекрасно сложенное. Хвост пушистый, весьма недлинный. Красные глаза придают морде выражение гнева, злости и алчности, но на самом деле это не так. Тело крепится на довольно длинный, немного непропорциональных лапах. Смолк довольно худощава, немного выпирают ребра. 
Отличительные черты (шрамы, болячки):
Ммм. Красные глаза х)
История до поражения:
Родилась Смолк, в большой семье, у которых в роду бвл заложен белый ген. Тоесть все волки рождались только белыми, а Смолк, назло всем родилась черной. Она была другой, ее не приняли. И началось : «Моя любимая не могла родить это чудовище!». Точного имени волчица так и не поняла, ведь видя ее все озирались по сторонам и шептали. «О божья исповедь!». Конечно, волчице было неприятно… В самом детстве, ей даже запрещали играть со сверстниками. Но вскоре, Исповедь научилась держаться среди себеподобных и умело отбивать моральные атаки. Но когда наступил предел, маленькая волчица сбежала из стаи. Ее приютила старя собака, которая считалась изгоем этого мира. Итак, тепреь Смолк –изгой. Она живет своей жизнью, ее не волнует что она находиться рядом с собакой. Ей просто пофиг
История после поражения:
Итак, самое дорогое существо для Исповеди заразилось неизвестной болезнь. С кадым днем старой собаке становилось все хуже и хуже… Исповедь была в неком смятении. Вскоре та собака умерла, опять же от неизвестного внутреннего кровоизлияния. Смолк была проажена когда увидела картину: Лежит ее «подруга» и из ее пасти, и других частей тела хлыщет кровь. Как оказалась, та местность была заражена какой то странной болезнью…. Исповедь уцелела, наверное благадаря чуду. Итак, Смолк приплелась в город и обосновалась в своре Райена.

Больше писать не могу, ибо предки выгоняют из за компа х)
Посещаемость:
Кд, ЧД
Ключ:
Верно.

Всё идеально, конечно же принята.*Райен.

Отредактировано smolk. (2010-02-10 20:13:40)

0

6

Итак Арктика переписывай анкету сюда.

0

7

Имя ( и все его сокращения):
Арктика-Ари-Ар-Холодная Душа
Вид (кто вы собака, волк):
Волчица
Возраст:
2.5 года
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
Райена
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
Гл.воин или кто нибуть другой
Характер:
Ари очень характерная волчица. Благодаря её буйному нраву она может пойти в бой сразу с 3 волками,Арктика очень храбрая волчица. Но Ари очень люит своих друзей и никогда не бросит их в беде, не смотря на то что она была порожена.
Ари любит волчат и всегда рада помочь с ними, но стойкость Ари так же даёт ей строгость, но иногда это не дейчтвует на неё, в ней больше присутствует любопытство а не злость, но если разозлить Арктику то тому кто это сделал не повезёт, если Ари разозлить она может бить без разбора, но это случается редко. А во всём остальном Арктика спокойная и даже иногда милай волчица.
Внешность:
До взрыва Ари была обыкнавенной белой волчицей, но после глаза её приобрели васильковый цвет с оттенком житкого метала. Шерсть Арктики стала серой с Чёрным по бокам волчици и красными полосами. Хвост Ари стал более пушистым и коротким, похожим на обрубок.Когти стали больше, А уши острее.А саме небычное что нос у Арктики стал белым и нюх обострился и стал более чётким.
Отличительные черты (шрамы, болячки):
У Ари шрам в виде креста на задней лапе.
История до поражения:
До порожения Ари была обыкновенной волчицой, её характер чем то напоминал собачий, почему Арктика и сама не знает...Ари была сиротой, её мать умерла во время порожения, а отец..отца Ари не знала вобще, некоторые говорили что он умер, некоторые что сбежал..так что Арктика сама и не знала что с ним.
Ещё в юности Ари научилась пологаться на саму себя и быть по жизни одной..но не всегда...Ари любила своих друзей, которых до порожения было много..
История после поражения:
После порожения Ари не могла поверить что осталась совсем совсем одна, друзя..они либо умерли либо больше с ней не общались так как она была поражённой..По началу Ари не могла привыкнут к тому что она стала другой но со временем все встало на свои места и Арктика привыкла.
Первый месяц Ари жила одна и думала что единственная поражённая, но вскоре наткнулась на шайку волков и решила присоединиться к ним, Ари долго не могла привыкнуть к новой жизни, но теперьАри в своре как дома..
Посещаемость:К.К

Ключ:
вообщето ключь другой, но ладно вы читали правила для не поражённых и ваш ключь я учту. Верно.

Я могу принять, но мне кажется историю надо немного дописать ~И~

Отредактировано Арктика (2010-02-15 14:02:02)

0

8

Имя ( и все его сокращения):
Ромео, Ром, Безумец
Вид (кто вы собака, волк):
волк
Возраст:
3 года
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
свора Райена
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
гл. воин
Характер:
Совершенно безумный волк, он совершенно ничего не боится. Настолько уверен в том, что повидал за свою жизнь все, что больше ему нечего бояться. Порой бесстрашие полезно, а порой - безумно.
В своей биографии волк получил кличку Безумец. Но благодаря сумасшествию ему удалось выжить. Что такое дружба? Волк не имеет понятия, он знает законы иерархии, но даже теперь ненавидит их исполнять. Для Ромео ближе свобода и одиночество.
Не доверчив, подозрителен. Мысли скрывает тщательно. На морде - вечная маска безразличия.
К щенкам волка лучше не подпускать, ибо учили его убивать слабых, не щадить, со временем это переросло в большее - в каннибализм. Зная об этом, волчицы не показываются своих малышей до двух месяцев. К врагам своим волк относится с явным презрением, ничего кроме холодного огня в его красном глазу противник не увидит. Взглянув в черный глаз с трудом можно обратить внимание на остальное. Это основная стратегия запугивания, самый храбрый волк бесстрастно не сможет посмотреть в его глаза.
Однако, даже у самой лютой скотины, такой как Ромео нсть приятели. Нет, не друзья, но именно приятели, с которыми ему уютно. Есть у волка и два хранителя - Аро и Неро - черный и белый вороны, спутники скитальца
Внешность:
Величественная картина зимнего леса предстает пред глазами. Огромная скала возвышалась над Лунным озером. Сюда, в сверкающей зимней одежке явился Ромео. То был огромный белоснежный волк, аляскинский волк. Необычная серная маска "одета" на его лицо, подобная маске немецкой овчарки. Уши у волка большие, кончики смешно загнуты вперед. Морда у волка широкая, длинные клыки не скрываются под губами. Глаза среднего размера. Правый глаз черный, лишенный цвета, пустой. Почему-то все думают, что Ромео слеп на этот глаз. Второй глаз - огненно-красный, сам зрачок принимает вид щелочки, он не меняется ни при свете солнца, ни во тьме.
Шея волка скрыта густой белой шерстью, она(шея) не длинная, среднего размера, местами вытерта, и если приглядеться, то под толстым покровом можно увидеть подозрительную черную полосу.
Подробнее на этом остановимся. Шерсть волка настолько длинная, что скрывает то, что находится под ней. Итак, раздвинув шерсть, мы увидим страшную картину: ошейник из сыромятной кожи врезался в толстую шкуру волка и застряла там, срослась с Ромео. Кровоподтеки окружают всю израненную шею. Северному повезло только в том, что нацепили на него ошейник, когда волк уже практически перестал рости. Иначе бы волчонка попросту не было на этой грешной земле.
Переходим к туловищу. Видны перекатывающиеся под кожей мускулы. Квадратного формата корпус, подтянутый живот. Шерсть гораздо короче, чем на шее и груди, лапы расставлены широко, в общем, такая неломающаяся композиция. На правом плече Ромео стоит клеймо "С-13".
Ну и завершаем общий облик хвостом. Волк по привычке никогда не поджимает, он держит его высоко, как вожак
Отличительные черты (шрамы, болячки):
считается, что Ром слеп на левый(черный) глаз, маска, на правом плече номер "с-13"
История до поражения:
- Тупая скотина! - крепкий удар под живот. Белоснежный волчонок взлетел в воздух и упал на асфальт. Грузный высокий человек подошел к нему и схватил за шкирку, с силой тряхнул его
- Элиот! Учись у своего брата! Вот Ромео настоящий боец. Альфред, приведи его сюда.
Из темноты вышел крупный волчонок-подросток. В его разноцветных глазах не было никакого выражения. Тугой намордник стягивал морду белого подростка. Элиот испуганно прижал уши и поджал хвост, он прижался к стене
- Ромео, Ром, - позвал человек волка, белый лишь повернул правое ухо - знак того, что слушает, - покажи этому паршивцу, что такое настоящая боль.
Человек осторожно снял намордник, держа волчонка за ошейник и подначивая его легкими прикосновениями к затылку - белый волк ненавидел это, Ромео зарычал и обнажил клыки. Человек спустилего с поводка. Разъяренный волчонок пулей полетел к Элиоту.
Зубы клацнули в паре сантиметров от уха щенка. Элиот отскочил от Ромео.
- брат, - взмолился щенок, - прошу тебя, не надо...
В ответ ему было безмолвие. Лишь тихие шаги да очередное щелканье клыков. Элиот был шустрее своего брата, но ему не хватало злобы и сил, чтобы победить.
И Ромео видел это, он сменил тактику, вместо того чтобы нападать, Ром стал отступать, Элиот чисто инстинктивно принял вызов. Это и нужно было волку. Ударив плечом брата Ромео повалил его на землю. Зубы впились в незащищенное горло волчонка.
- хватит, хватит, Ром - удовлетворенно проговорил человек, но волчонок продолжал душить. Испугавшись за жизнь Элиота, человек огрел Ромео палкой. Пока подросток приходил в себя, Элиота унесли
- из тебя выйдет хороший воин, Ром, - проговорил хозяин, - но не смей мне противиться, я твой хозяин!
Юность
Каждая клеточка, каждая жилка напряглась. Огромный белый волк-двухлетка походил на мускулистый комок энергии. Хвост был плотно обмотан бинтом, чтобы противнику было труднее повредить и прокусить его.
Черная маска привлекала к себе внимание издалека, вблизи же - жуткие глаза.
- как ты, парень? - спросил хозяин, он гордо смотрел на своего питомца, волк даже не вильнул хвостом, гнев вспыхнул в глазах человека, он подошел к клетке, в которой сидел Ромео и ткнул в бок палкой.
- реагируй, когда я к тебе обращаюсь! - Ром зарычал от боли, ухватился за палку, он переломил ее в укус, злобно махая хвостом, Ромео рычал
- открывая клетку! - приказал голос извне
от нетерпения, волк сновал из стороны в сторону.
- кто его соперник? - спросил человек
- не знаю, сказали добыли чистокровку, тоже аляскинский
- с собратом биться будешь, - ухмыльнулся человек.
В следующий миг клетка распахнулась и белый волк выскочил на арену.
С другой стороны стоял некрупный черный волк. Шерсть его была странной, непонятной.
На миг Ромео остановился, что-то знакомое было в его чертах. Ром пытался припомнить о том, где он с ним бился, но не одного врага он не выпустил с арены живым.
Черный держался неуверенно, это отметил Безумец сразу. Каждый раз Ромео действовал по разному, именно поэтому его было сложно победить, он непредсказуем... Мощный удар в бок и черный покаачнулся, но устоял. Следующий прыжок сбил врага с ног, Ром поставил лапу волку на грудь, следующий - оттяпал половину носа. Взвизгнув, волк попытался отпихнуться от Рома, но следующий удар заставил его остановиться. Разодрав шею черного, Ром отпрыгнул и смотрел за попытками волка подняться. Он играл со своей жертвой. И тут сверху раздался детский плач
- папа! папа нет! - Ромео поднял голову и увидел девочку. Она бежала к ним. Черный волк тоже смотрел на нее. Девочка перелезла через бортик и бросилась к черному, по ее щекам текли слезы
- Элиот! Элиот! - она прижла израненую голову волка, - папа, зачем ты раскрасил его шерсть?! Что Эл делает здесь?!
Элиот?! В глазах волка сверкнула ярость. Эта девочка не была для Рома красавицей и милашкой, он не чувствовал к ней жалости. В следующий миг Ромео совершил прыжок. Острейшие клыки впились в запястье семилетней девочки.
Что тут началось: дикий крик ребенка заставил зрителей замереть, Элиот бросился на Безумца. Его клыки впились в плечо, на котором красовалось клеймо "С-13"(Чемпион 13 боев) Зубы Ромео разомкнулись и сошлись на верхней челюсти брата, он переломил ее словно веточку. Элиот упал, громкий визг раздался на арене. Волк умирал, но Ром не остановился на этом, он бросился к ребенку и стал рвать ее тело. От каждого укуса девочка билась все сильнее. Вдыхая человеческий запах, запах крови, зверь становился все опаснее.
- да он безумен! - кричали люди, хозяин подбежал и огрел убийцу дубинкой, но слепой в своей ярости, Ромео не чувствовал боли. Девочка перестала кричать, очередной удар - и волк споткнулся, повалился на землю. Двое мужчин навалились на Безумца, связав челюсти веревкой, потом оглушили...
История после поражения: итак, получив по башке выбросом, волк изменился. Он встретил стаю Райена, куда в конечном счете и примкнул. Считается, что кроме изувеченного глаза, волк не получил повреждений, однако, может это так, а может нет... В общем, про Ромео редко можно сказать, что он побывал в зоне поражения. Хотя, два демона Аро и Неро - появились именно тогда, когда выброс окатил с ног до головы волка

Посещаемость: кд, чд

Ключ: верно.

Анкета шикарная! Ошибок очень мало! Потрясающе! Принят! ~И~
Прекрасная анкета, прекрасный волк. Жуткая история...)..Принят!*Райен

0

9

...

0

10

Вид (кто вы собака, волк):
Волкособ
Возраст:
6 лет и три месяца.
Шайка (в обществе Канона или же в своре Райена, набор в одиночки закрыт):
в своре Райена
Ваш статус в шайке (воин, гл.воин и т.д):
Гл.шпионка
Характер:
Демон непредсказуем, он ведёт себя по-разному и нельзя предугадать его действие, даже если тот его давно знает. Ну, для начала расскажу то, что есть у него всегда, в любое время и в любом месте. Самое главное это ум и сообразительность, эти качества присутствуют у него, но иногда он не знает, что делать и путается. Хитрость, тоже не помешает, поэтому у него она существует. Бывает, обхитрит кого-нибудь или же будет использовать её в драке, где поможет и ум, но хитрость не всегда помогает и бывает, подводит. Смелость – тоже нужная штука, Демон и это качество имеет. Любопытства есть немного, но это уже и то плохо, кому оно нужно? А так бойкий, смелый, отважный и многое другое.… Ну а теперь о другом…  Джайсон в основном не дружелюбен к незнакомцам, но обычно первым не нападает на них. Он всегда на чеку и готов защитить себя, если по близости кто-то из плохо знакомых ему, то он ведёт себя немного не дружелюбно. Тот, кто его в первый или пятый раз видит, то лучше не приближаться более чем на два метра. Он не доверчив и может напасть, особенно если он поймал себе добычу, то может напасть без предупреждений, а так просто предупредит, а если тот не поймет, будет действовать. Это в большинстве относится к самцам, а к самкам он относится помягче. Без причины не будет трогать, но может, порычит для порядка, а напасть может только в крайнем случаи (если та ему надоест, будет действовать на нервы и типа в этом роде). А бывает и с самками и с самцами к удивлению довольно дружелюбен и может даже поделиться со своей добычей с незнакомцем. К волкам относится с почтением, но некоторых презирает, не когда не вступит с ними в бой, если только вынудят обстоятельства. Конечно, многие волки сильные, но собаки не чуть не хуже и в бою может выиграть даже пёс. Конечно ему не нравится драться с волками, но если напросятся те, кого он не любит, то наврятли минуема драка, конечно его можно остановить. Любит побегать, попрыгать, поэтому быстр и ловок. Может проявить доброту, жестокость, равнодушие, может обидеться, рассердиться, проявить эгоистичность. Подчиняется людям, но если появится новый хозяин, то надо очень постараться, что бы Дем его не укусил.
Внешность:
Начну с того, что Демон не маленький щеночек, он отличается тем, что к удивлению крупный пёс, не как обычные лайки.Радиация по действовала на пса не совсем положительно.Пёс стал чуть выше,чем был..Из-запорожения,Демон,стал как-то не так общаца с другими животными.Он находит язык со всеми животными и радиация повлияла на его мозг.Он стал немного догадливей и проворней чем был Весит он тоже не хило, примерно 120 – 130, а может даже и больше, но иногда это зависит от его питания, благодаря своим размерам и весу может победить даже волка. Лапы – сильные, мощные, быстрые с подушечками на ступнях и черными, не втягивающимися коготками. Хвост обычно закруглённый, не короткий и не длинный, может сгибать в круг или наоборот делать как у волка. Не смотря на свой вес, он быстрый, ловкий, изворотливый… Голова, как и у всех хаски, уши небольшие, зато отлично слышат. Чёрный носик с прекрасным чутьём. Красивые глазки, они то добрые, то злые, то грустные, то равнодушные, с острым зрением. Крепкие, острые и белоснежные зубы. Окрас шерсти обычный, Дем двухцветный, присутствует только белый и чёрный. Чёрный цвет идёт по верху головы, не задевая вытянутой мордочки, но обводя глаза, потом проходит по шее (только по верху, низ не трогает), после по спине, немного на лапках, не делая ни каких пробелах, на задних и передних. А после такого пути, чёрный цвет идёт по верху хвоста. А остальное всё белое (Лапы, голова, живот, низ шеи и хвоста!) Есть пару шрамов, один под левым глазом, другой на правом боку и животе, но это только хорошо заметные и основные. Что ещё рассказывать? Думаю больше нечего…

Отличительные черты (шрамы, болячки):
Нету
История до поражения:
Мама Демона была ездовой собакой и завоевала много призов. Она была главной в упряжке, её многие любили, а звали её Сената. Она повстречала одного крупного самца, и они друг друга полюбили, а она забеременела. Хозяевам это не понравилось, она теперь не могла работать в упряжке и те купили другую собаку, которая заменила её. Сената в отчаянье убежала, а потом потерялась, потеряла свой дом и любимого. Собака нашла себе пещерку и обустроилась там, а вскоре родила трёх прекрасных щенков. Самые последние родились две девочки, они были близняшками. А первым Демон. Дем был намного крупнее своих сестрёнок и больше похож на своего отца. К счастью родила она весной, а это не такое уж Суровое время, но.… Поэтому все трое щенков выжили. Сената кормила их  молоком, а когда его стало не хватать, стала рано кормить мясом, которое сама добывала. Дайсон был сильнее своих сестёр Лаи и Нои, но те были более послушными. Жизнь их была трудна, они внимательно слушали то, что им говорила мама и запоминали это. Поэтому три собачонки были всё ещё живы, они всегда держались вместе, до одного дня.… Много чего пережил Дем, он выжил и совсем недавно стал взрослым, а семью свою не бросил и был с ними. Была зима, они встали рано утром и отправились на охоту. Это время было ужасно, постоянные метели, лютый холод, охотиться было трудно. Этим утром дул сильный ветер и поднимал снег так, что не чего не было видно, только нюх помогал. Дем учуял мясо, это была птица, которая летела, не так уж и высоко, крыло было немного подбито. Пёс не стал терять время даром и бросился вдогонку, а Сената,  Лая и Ноя остались, у них было мало сил. Демон смог поймать птичку и уже бежал обратно с добычей в зубах, а что он увидел? Когда Дем приближался, то пёс заметил сквозь летящий снег, как его единственных родных увозят. Те были рады этому, они лежали, окутанные одеяльцем, в санях, которые везли собаки. Похоже, Сената с сёстрами променяла Демона на тепло, заботу и ласку. Упряжка вскоре пропала из виду, а Демон стоял, смотря в даль и всё ещё держа птицу. В это время ему хотелось умереть, ему казалось, что жизнь искалечена и не за чем жить. Однако Демон не сдался и стал жить дальше, но навсегда ушёл из этих мест, он стал скитаться всюду.… В почти, что два года он встретил человека, который взял пса в упряжку, но бежал он последним. Прошло пол года, за это время он успел проявить себя и уже бежал впереди, был самым главным. Вскоре началась гонка, он долго ждал этого момента и Дем стал участвовать в ней и привёл упряжку первым. Демон любил своего хозяина, он верил ему, но тот оказался предателем. Один человек, который имел семь злых собак самцов, хотел заполучить Дайсона и выкупил его. Это был просто ужас, с ним ужасно стали обращаться собаки, а о новом хозяине вообще молчу.… Целый месяц Демон мучился, но постоянно дрался и одерживал победу, но когда на него набрасывались все…. Вскоре пёс не выдержал и за день до величайшей гонки, сбежал. Снова пёс стал скитаться, он был отличным охотником и хорошо ловил птиц, а так же других животных. Демон научился жить один, научился многим правилам выживания. Дем столкнулся лицом к лицу с волчьей стаей, те помчались за ним, а ему было не за что победить их. Демон попал в тупик, и стая набросилась на него, но его спасли, раздался выстрел. Все волки разбежались от страха и оставили бедного пса всего в крови. Его подобрал высокий мужчина и взял себе домой, потом, когда Дем выздоровел, снова стал работать в упряжке. Однако ему не понравился этот хозяин, человек его мало кормил, не давал ласки, жил Демон на цепи и в будке, в отличие от других собак. Пёс сорвался и вновь убежал, пол года он бродил по разным местностям и пережил много чего. Два дня назад, Дем попал сюда, он уже устал скитаться и решил остаться здесь. Потом его подобрал новый хозяин, которому пёс стал доверять. Демон стал самым главным в упряжке и уже несколько лет работает в ней. Завоевал много первых мест в гонках, доверие у собак, те даже его немножко побаиваются. А дальше жизнь продолжатся…
История после поражения:
Поражение произошло ещё в детстве.
Посещаемость:
КД
Ключ:
Верно.
Шикарная анкета, только ошибки исправила, старайся их не делать, принят с удовольствием. Ждём от тебя полных постов. ~И~

Отредактировано Демон (2010-06-18 16:46:24)

0


Вы здесь » .:Иной мир:. » Архив принятых анкет » Поражённые